Жаба гадюку: как в “ДНР” тайны сепаратистов сливают



Анонимный Телеграм-канал “Бэтмен ДНР” опубликовал информацию о том, как сотрудники “правоохранительных органов” на оккупированной территории Донбасса торгуют записями телефонных звонков. Как доказательство были показаны “слитые” разговоры коллаборантки, управляющей делами Горловской оккупационной администрации.

Бэтмен продолжает работать по злодею полицейскому, который за десятки тысяч рублей торгует секретной информацией (детализацией звонков, данными о фигурантах оперативно-розыскных дел и прочее). Савкин Владимир Евгеньевич, никогда не был порядочным, поэтому коллеги негодяя с удовольствием поделились очень интересными фактами.

В июле текущего года оборотень получил очередной заказ на продажу распечатки звонков (естественно без санкции суда) по номеру 0713026594 и попросил за это ни много ни мало 50 тыс. руб. Его жертвой оказалась Ботвина Наталья Юрьевна – управляющая делами Горловской горадминистрации.”

Речь идет о коллаборантке Ботвиной Наталье Юрьевне, “прославившейся” благодаря фотографии, на которой та топчет ногами флаг Украины.

Ботвина Наталья Юрьевна
Ботвина Наталья Юрьевна

«Полицейский» не обладая нужными навыками, подписал на дело своего подчиненного – Павла Морозова. Прям известный исторический персонаж, совпадение на совпадении. Морозов отвечает за проведения оперативно-технических мероприятий в ГУ Горловской полиции.
К кому ещё в секреты могут залезть эти двое мошенников, даже боюсь представить. Бэтмен разоблачил негодяев, шансов у них нет.

Слитые разговоры

В подтверждение того, что телефонные звонки Ботвиной были действительно “слиты” – Телеграм-канал опубликовал следующие скрины.