Станция юных техников поздравила прокуратуру

27


«Нелегкую избрали вы судьбу,
но все ж верны вы выбору такому,-
ведете вы с преступностью борьбу,
и ваша цель – служение закону».

Такими словами ребята из Станции юных техников приветствовали, поздравляя с профессиональным праздником, своих шефов – работников городской и транспортной прокуратур, собравшихся по случаю вместе в школе искусств. В торжественно-теплой атмосфере проходило мероприятие, а искренности юных артистов можно было позавидовать.

Это не преминул отметить и прокурор Дебальцево Олег Пацула, подчеркнув, что даже выступления именитых певцов в Киеве, где накануне с 20-летием украинской прокуратуры состоялось торжественное мероприятие, его растрогали меньше. Кроме музыкально-танцевальных номеров, сютовцы подготовили и материальные подарки – неповторимые поделки из бумаги – оригами, вручив каждому работнику правоохранительного органа. Не остались в долгу и шефы, преподнеся ребятам огромный торт для всех, и сладости – отдельно каждому.

Кроме подшефных в этот день работников двух прокуратур поздравили мэр Дебальцево Владимир Проценко, Мироновский поселковый голова Игорь Костоглодов, председатель городского суда Зоя Маловичко, начальники городского и линейного отделов милиции Александр Буденный и Андрей Тютюнник, руководители предприятий и организаций города. Цветы, подарки и хорошее настроение унесли с собой, как взрослые, так и дети.