Защитите нашу собственность

15


Уважаемая редакция! Мы, жители м-на Восточный, очень обеспокоены участившимися квартирными кражами (в домах №№ 11,38,15, 14,10, 3). Каждый из нас, уходя на работу, боится оставлять свою квартиру, опасаясь быть обворованным. 
 Нам известно, что совсем недавно волна краж прокатилась по центральной части города, а результат их раскрытия неизвестен. 
 Просим милицию прекратить этот преступный беспредел и отчитаться через газету «Трибуна» перед жителями, что сделано правоохранителями для защиты интересов и спокойствия дебальчан. Если меры не будут приняты, мы будем вынуждены обратиться в вышестоящие структуры. 
С уважением и надеждой жители м-на Восточный, 10 подписей

А. Немцев,
 и.о.начальника Дебальцевского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, 
подполковник милиции

 Данное обращение было внимательно рассмотрено руководством городского отдела милиции. 
 С начала 2012г. следственным отделом Дебальцевского ГО возбуждено два уголовных дела по факту совершения краж личного имущества  граждан, которые имели место на микрорайоне Восточный г.Дебальцево, путем повреждения замков на входных дверях. Сотрудниками Дебальцевского ГО проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших указанные преступления. В целях  неразглашения тайны следствия, чтобы преступники не смогли избежать заслуженного наказания, руководство городского отдела милиции не может предоставить в средства массовой информации результаты проведенных и проводимых мероприятий. 
 Если кто-либо из жителей г.Дебальцево располагает информацией, которая будет способствовать раскрытию квартирных краж, либо иных преступлений, просьба сообщить в Дебальцевский ГО по телефону 2-21-46. Анонимность и вознаграждение гарантируется.