Захарченко в Ростове благодарил тысячи воюющих россиян, а Бородай – Путина

25


Сегодня в Ростове-на-Дону состоялось официальное открытие памятника террористам, воевавшим на Донбассе на стороне группировки «ДНР».

В церемонии приняли участие главрь «ДНР» Александр Захарченко, помощник президента РФ Владислав Сурков, глава «Союза добровольцев Донбасса» Александр Бородай, первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Также появилось видео как Захарченко в Ростове выражает благодарность тысячам россиян воюющих на Донбассе, а Бородай благодарит Путина.

“А вам, братья, большое человеческое спасибо! За то, что в 14-м приехали сотни, тысячи людей со всех уголков России, приехали, откликнулись…

Стали плечом к плечу вместе с нами и воевали. И до сих пор воюете! Всем добровольцам, всем жителям РФ, жителям Ростова огромный низкий поклон от жителей «ДНР» и всего Донбасса”, – заявил Захарченко.

В свою очередь, первый главарь “ДНР”, а сейчас руководитель ОО «Союз добровольцев Донбасса» Александр Бородай сказал, что благодарен Владимиру Путину за поддержку “добровольцев”.

“От имени добровольцев Донбасса, от имени всех патриотов я хочу выразить слова благодарности нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину”, — заявил террорист.