Жестокие “посевальщики”-убийцы и голая девушка в центре города шокировали донетчан

7564


14 января в оккупированном РФ Донецке двое молодых людей зашли “посевать” вечером в квартиру к обычной семье. Визит “посевальщиков” под “кайфом” закончился для хозяев кровавой бойней, изнасилованием и похищением.

ПостГолая девушка Как сообщают в соцсетях, злоумышленники, предварительно опознанные как Влад Потешкин и Алексей Алексеев, начали домогаться хозяйку, а когда на помощь выбежали хозяин с дочкой – молодчики обезоружили мужчину и “вскрыли” ему череп. После этого “посевальщики” на глазах девушки изнасиловали мать, а напоследок жестоко порезали жертву.

Если верить соцсетям, то девушку злоумышленники похитили, и о ее судьбе не было ничего известно до 17 января – в этот день преступники её выбросили полностью голой у дверей Донецкого национального университета экономики и торговли имени Туган-Барановского. Одна из студенток запечатлела увиденное на видео. Однако позже появилась также информация о том, что голая девушка, бегавшая по университету, не имеет отношения к данному происшествию.

Фото предполагаемых преступников имеются в открытом доступе в соцсетях. “Мысли одного из этих ублюдков многое объясняют” – описал скриншоты со странички одного из парней местный блогер “1й АНТИреспубликанский”.