Важно! ВСУ заполучили секретные документы планов нападения России

177

Благодаря успешным действиям одного из подразделений ВСУ, российские оккупанты теряют не только технику и живую силу. В панике они оставляют и секретные документы. Так в нашем распоряжении оказались планировочные документы одного из подразделений батальонной тактической группы 810-й отдельной бригады морской пехоты Черноморского Флота Российской Федерации.

Посреди полученных документов – рабочая карта, боевое задание, таблица позывных, таблицы сигналов управления, таблицы скрытого управления, перечень личного состава и т.д.

Документы опубликованы на странице ОТГ ВСУ “Схід”.

Исходя из полученной документации, стало известно, что планирующие документы на войну с Украиной были утверждены еще 18.01.22, а сама операция по захвату Украины должна пройти в течение 15 суток, а именно с 20.02. по 06.03.

Подразделение врага должно было высадиться из большого десантного корабля «Орск» в районе населенного пункта Степановка-1 и в дальнейшем действовать с воинскими частями 58-й армии РФ, а именно со 177-м отдельным полком морской пехоты ЧФ РФ. Конечной целью этих сил было блокирование и взятие под контроль Мелитополя.

Итак, когда в очередной раз кто-то из пленных скажет, что приехал на учебу и заблудился – не верьте! Они знали, что они всё тщательно планировали и готовились. А российским оккупантам скажем одно: оставляйте и дальше свою технику и секретные документы, они нам понадобятся, во-первых – для наших защитников, а во-вторых – для Гааги.