“Мы для них второй сорт!” Жители Донбасса высказали всю правду об РФ

65


В видеоблоге Дениса Казанского опубликовано новое видео. “Мы для них второй сорт!” Жители Донбасса высказали всю правду об РФ.

Сколько бы российская пропаганда не заявляла, что на Донбассе и в России живет один народ, само же Российское государство на практике доказывает, что это не так. С самого начала полномасштабного вторжения России мы видим абсолютно разное отношение российских властей к жителям Российской Федерации и к жителям Донбасса, в том числе и к тем, у которых есть уже российские паспорта.

Если у российских военных есть право расторгнуть контракт или не продлевать его после окончания действия, то у жителей “ЛДНР” такого права нет вообще, потому что у них нет контракта. Они просто заложники, которых наловили на улицах и подставили под пули и снаряды. Их никто не считает. За них не дают даже новенькую “Ладу”. Люди второго сорта.

  • Сайт “Інфорпост” (Информационный Форпост) – это некоммерческий журналистский проект, рассказывающий о войне РФ в Украине и преступлениях против человечности. Подписывайтесь на нас в Facebook, Twitter, Telegram, Youtube.