Директор Центра стратегических коммуникаций НАТО появился на публике в носках с надписью «Топчу русню»

108



Носки директора Центра стратегических коммуникаций НАТО Яниса Сартса стали предметом восторженных обсуждений в сети. В его гардеробе появилась пара носков с надписью “Топчу русню”. В них Сартс пришел на конференцию “Независимость информации”, которая прошла в Варшаве (Польша) в Академическом центре стратегических коммуникаций 16 сентября. Фото с мероприятия, где приняли участие и украинские военнослужащие, появилось в Twitter.

Носки с патриотической надписью цвета хаки создал бренд Dodo Socks совместно с украинским журналистом Майклом Щуром в поддержку 112-й бригады ТрО. 50% суммы продаж из каждой пары отправляли на ВСУ.

На сайте Dodo Socks цена за такую пару – $6 (220 грн).

Янис Сартс сидел на кресле, закинув ногу на ногу, поэтому его штаны немного поднялись и надпись на носках можно было легко разглядеть. Украинцы начали с восторгом комментировать носки директора Центра стратегических коммуникаций НАТО.

“Внимание на носки”, “Носки – топ”, “Янис Сартс в классных носках”, “Ну, это успех, я считаю”, “Приятно”, – говорится в сообщениях и комментариях.

Источник