“Путин пустышка, лилипут, он все провалил!” Российские элиты признали крах России

37


Важный ролик для понимания настроений в российских элитах. Запись разговора между российским продюсером Иосифом Пригожиным (не путать с Евгением, который владеет ЧВК “Вагнер”) и бывшим российским сенатором Фархадом Ахмедовым (в 2022 был включен в санкционный список Евросоюза как ведущий бизнесмен, работающий в секторах экономики, обеспечивающих существенный источник дохода правительству РФ).

Люди, которые публично лояльны Путину, в личном разговоре кроют его и его окружение последними словами, признают, что Путин все просрал, а Россия проиграла войну в которую вообще непонятно зачем ввязалась.

Кстати, многое отдал бы, чтобы послушать, о чем без камер говорят между собой российские пропагандисты типа Скабеевой и Симоньян. Уверен, что там примерно такой же настрой. Все эти персонажи – мрази, но все же не идиоты. Как видим, они все прекрасно понимают.

Денис Казанский.

  • Сайт “Інфорпост” (Информационный Форпост) – некоммерческий журналистский проект, рассказывающий о войне РФ в Украине и преступлениях против человечности. Подписывайтесь на нас в Facebook, Twitter, Telegram, Youtube.