«Ни одна цель не достигнута, у России уже нет сил!» Путинский депутат Затулин признал провал СВО

42


Глядите, какие разговоры пошли в РФ! Депутат Госдумы Константин Затулин от Единой России (!) прямо признал, что ни одна цель «спецоперации» в Украине не достигнута, и у России уже нет сил не только захватить Украину, но даже завоевать Запорожье и Херсон.

Затулин заявил, что вторжение в Украину было ошибкой и что изначально был против признания ЛДНР, так как понимал, что это ловушка.

Более того, Затулин прямо сказал, что ответственность за фатальные провалы в Украине несет лично Путин, так как это он решил делать ставку на Януковича, с которого все и началось.

Еще год назад невозможно было представить, чтобы депутат путинской партии открыто говорил о том, что Путин виноват в каких-то провалах. А теперь об этом говорят открыто! Кажется, уже все понимают, что дедушка не адекватен. Дедушка творит какую-то дичь. Дедушка ведет этот Титаник на Айсберг. И пора уже что-то с дедушкой решать.

Денис Казанский

  • Сайт “Інфорпост” (Информационный Форпост) – некоммерческий журналистский проект, рассказывающий о войне РФ в Украине и преступлениях против человечности. Подписывайтесь на нас в Facebook, Twitter, Telegram, Youtube.