Российские каратели украинского Донбасса. Кровавый почерк серийных убийц

666


У криминалистов это называется “почерк серийного убийцы”. Российский почерк геноцида соседних народов ни с чем не спутаешь. Их этому учат в их имперско-путинских спецназах.

В 2002 году они эти методы устрашения применяли в Чечне

 

Потом мир закрыл глаза на зверства российских карателей в Грузии в 2008 году

В 2014 году российские каратели свободных народов пришли на украинский Донбасс. Как видите – те же люди, исполнители воли путинского режима, и тот же кровавый почерк убийц.

Теперь мировое сообщество пытается умиротворить российского агрессора, предавая украинский народ. Они думают, что скормив путинским империалистам Украину, это их спасет от империи зла, россияне больше никуда не придут? Насытятся?

Но История нам напоминает, что у подобных стран, как Россия, аппетиты только нарастают, когда нет сопротивления и наказания за содеянное ими.

Кто будет из народов мира следующий? Где россияне захотят установить свой новый русский порядок опять?..

Роман Мирою
Житель временно оккупированного Донецка. Автор резонансных журналистских расследований. До оккупации Донецка российскими военными формированиями и их пособниками учился в ДонНТУ на кафедре искусственного интеллекта и системного анализа. Характер нордический выдержанный, холост, беспощаден к врагам своего государства. Сегодня живет под девизом "Всё для фронта! Всё для победы!"