Маленькие трагедии большой беды российской оккупации

670
Русский мир на Донбассе


Прямо по Пушкину. Маленькие трагедии семей Донбасса…

г. Антрацит.

Андрей Александрович Логутов поверил в картинку российского ТВ про “фашистов в Киеве” и сделал свой выбор против Украины. Он стал убивать тех, на кого ему показали пропагандисты “русского мира”.

А вот его дочь не поверила российской пропаганде и уехала от ставшего опасным отца к украинским “фашистам” в Харьков.

Фото дочери коллаборанта-“ополченца” из соцсетей.

Отец, конечно, расценил поступок дочери как предательство…  Далее – безнадега, ощущение одиночества и краха его миропонимания. Потом – роковой выстрел пресек душевные мучения заблудшего человека.

Предатели не нужны никому – в том числе московскому оккупанту, для которого такие как Логутов – расходный материал.

Сейчас в донецком крае и на Луганщине это обычное дело… Война, развязанная Российской Федерацией на территории Украины, прошла кровавым безжалостным катком по жизням, судьбам, семьям.

 

г. Шахтерск

Жила была семья. Отец поверил российской пропаганде и пошел в банды “ДНР” спасать за деньги и с оружием РФ всех от “угрозы фашизма из Киева”. Сын поверил отцу и телевизору русскому, и тоже пошел стрелять в украинцев. В ночь с 2 на 3 мая 2020 г. Кифорук Павел Павлович  1986 года рождения покончил с собой. Вероятно, от шикарной жизни в “русском мире”?

Теперь в семье нет ни отца, ни сына. Печальный итог ошибочных решений и мотиваций, навязанных извне российской лживой пропагандой.

А сколько сегодня по всему оккупированному юго-востоку Украины происходит подобных маленьких трагедий маленьких людей, о которых мы даже и не догадываемся. А ведь это капли огромного людского горя.

Зачем это вам надо было, люди? Зачем вы поверили москалям?

 

Роман Мирою
Житель временно оккупированного Донецка. Автор резонансных журналистских расследований. До оккупации Донецка российскими военными формированиями и их пособниками учился в ДонНТУ на кафедре искусственного интеллекта и системного анализа. Характер нордический выдержанный, холост, беспощаден к врагам своего государства. Сегодня живет под девизом "Всё для фронта! Всё для победы!"