Во многих городах России десятки тысяч граждан вышли на акции протеста. Вот если бы они так  в 2014-ом протестовали против необъявленной войны России против Украины! Тогда это заслуживало бы уважения и свидетельствовало бы о том, что они нормальные моральные люди, которые не хотят убивать своих соседей по указке своих правителей-шизофреников.  А сегодня они бунтуют, потому что хотят сменить одно х*йло на другое?  Причем второе х*йло (якобы оппозиционное) даже не рискует проговорить, что украденный Крым – это не Россия. Потому что в таком случае его просто не изберут.

На официальном сайте команды Навального оккупированный Россией украинский полуостров Крым внесён на карту как часть Российской Федерации. Кроме того, в отличие от неподконтрольных украинской власти городов Донецк и Луганск, в оккупированном Симферополе действует центр движения Навального, который проводит там митинги и занимается другой деятельностью, нарушая законы и суверенитет Украины на этой территории.

Т.е.  “величие” на крови по-прежнему гнездится в мутных, ущербных душах “подавляющего большинства” россиян. И мы должны этой толпой восторгаться?  Нет. Пускай они поубивают друг друга за путина. Пускай они поубивают друг друга против путина.

Россия без санкций, Россия как развитая страна – это новые тысячи могил лучших сынов и дочерей Украины. Так не должно быть. Русские однажды (в 1991-ом году) уже жестоко обманули Запад, задекларировав, что они будут нормальной демократической цивилизованной страной. Скорее звезды упадут с небес, и Днепр потечёт вспять, чем русские станут нормальными, не кровожадными людьми, не зацикленными на своем кровавом “величии”.

Достаточно одного их обмана 1991-го года. Второго обмана быть не должно. Не вверю!

Русский Карфаген должен быть разрушен! Иначе украинцам не выжить.

Роман Мирою
Житель временно оккупированного Донецка. Автор резонансных журналистских расследований. До оккупации Донецка российскими военными формированиями и их пособниками учился в ДонНТУ на кафедре искусственного интеллекта и системного анализа. Характер нордический выдержанный, холост, беспощаден к врагам своего государства. Сегодня живет под девизом "Всё для фронта! Всё для победы!"