Сегодня в Мьянме – завтра в Европе?

170

Сытой Европе на заметку. Как это может произойти и у вас, если продолжите дружить и торговать с путенской Россией.

25.01.2021. Свой первый в этом году зарубежный визит министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу совершил в Республику Союз Мьянма, где провёл переговоры с верховным главнокомандующим вооружёнными силами страны старшим генералом Мин Аун Хлаином.

По итогам переговоров…

01.02.2021. Военные в Мьянме устроили госпереворот, отстранив от власти правительство лауреата Нобелевской премии мира и лидера правящей партии «Национальная лига за демократию» (НЛД) Аун Сан Су Чжи. Она была задержана в ходе военных рейдов вместе с другими руководителями её партии и правительства ранним утром 1 февраля. Также был задержан президент Мьянмы Вин Мьин. Власть в Мьянме перешла к главнокомандующему вооружёнными силами Мин Аун Хлаину. В стране объявлено чрезвычайное положение.

Вероятно, если что в России, то у Путина будет запасной аэродром в Мьянме? Или как это понимать? Ну, не за пальмовое же масло русские там затеяли поиграть в “военную народную революцию” и образование “НРМ” (народной республики Мьянма)? Интересно, вот россияне совсем не палятся, да? Европа трусливо молчит, США фигеют от русской наглости темнейшего  мистера ПУ.

В Мьянме Девушка занималась аэробикой, не зная, что начинается государственный переворот власти в стране. Девушка танцует на фоне площади парламента страны. Женщина проводила свой обычный урок аэробики в открытую, не осознавая, что в Мьянме происходит военный переворот. За спиной женщины, занимающейся аэробикой, виден военный конвой, приближающийся к парламенту. Вероятно, это последние видео из спокойной столицы государства. Военные, захватив власть, объявили чрезвычайное положение и комендантский час.

A woman did her regular aerobics class out in open without realizing that a coup was taking place in #Myanmar​. A Military convoy reaching the parliament can be seen behind the woman as she performs aerobics. Incredible?!)) Europe should consider underestimating the threat. Five days before the coup in that country, the Russian Defense Minister negotiated with the leader of the coup in Myanmar

Роман Мирою
Житель временно оккупированного Донецка. Автор резонансных журналистских расследований. До оккупации Донецка российскими военными формированиями и их пособниками учился в ДонНТУ на кафедре искусственного интеллекта и системного анализа. Характер нордический выдержанный, холост, беспощаден к врагам своего государства. Сегодня живет под девизом "Всё для фронта! Всё для победы!"