Сегодня приказ в РФ голосовать, завтра – в Сирии воевать?



В Донецкой области были замечены новые агитационные билборды.

Эти билборды посвящены вовлечению населения захваченной территории в имитацию выборного процесса в РФ для удержания Путинского режима у власти. Как это происходит – “Инфорпост” писал ранее. Напомню, что 17-19 сентября 2021 в России проводятся выборы в Госдуму с участием жителей оккупированных территорий, получивших паспорта граждан РФ.

Фото сделаны мною вчера на автотрассе “Мариуполь-Донецк” Н20, возле населенного пункта Новотроицкое (500 метров от КПВВ “Новотроицкое”), на границе с временно оккупированной территорией.

123

А эти фото были сделаны возле Марьинки Донецкой области.

11

Таким образом, Украина напомнила своим гражданам на оккупированной территории о  личной ответственности каждого за сотрудничество с оккупантом.

Граждане, которые вынуждены оставаться на неподконтрольной Украине территории! Помните, что любая оккупационная власть не вечна. Как бы ни было тяжело выживать – не поддерживайте агрессора, чтобы не сожалеть в будущем о содеянном.

Святопорк Антонович
Военный обозреватель, активный борец c фейк-ньюс. В прошлом работник Донецкого лесного хозяйства, всю жизнь мечтал стать професиональным журналистом.