Светлое будущее

11


«nikol@y: Конечно, поздравить всех надо. И поздравляем. Только, мне кажется, что в последнее время не за что. Особенно «Трибуну».К большому сожалению, из общественно -политической газеты она все больше и больше превращается в партийно-рекламную. В основном одна и та же партия, одни и те же фамилии. Возьмите линейку и замерьте площадь статей о вопросах, действительно, волнующих жителей города
(тепло, вода, мусор, цены, тарифы, действия властей – и не просто сухая информация, а анализ, мнение горожан, отчет начальников всех уровней) и площадь под рекламу, и сами сделайте выводы. Понятно, что жить на что-то надо, но не до такой же степени.
»

Такое мнение оставил под поздравлением ко Дню журналиста на сайте Дебальцево-онлайн читатель. Во многом с ним можно согласиться (повод над собой работать), чему-то возразить (легко судить, не зная сути). Единственное, о чем хотелось бы напомнить – газета является отражением происходящего вокруг, а экономическая свобода определяет любую другую. Что касается Партии регионов, в пиаре которой нас упрекают, то мы открыты для любой из политических организаций, в том числе и оппозиционной, пусть только что-то хотя бы минимально созидательное сделают для нашего с вами города. А мы с радостью расскажем. И разве не повод для рекламы (присоединяйтесь!!!) организация смотра-конкурса талантливейших детских коллективов в Доме науки и техники. Вокалисты и танцоры всех направлений и предпочтений так редко находят возможность продемонстрировать себя, что депутат областного совета Светлана Дремлюк выступила с инициативой праздника творчества, ну и, конечно же, под эгидой Партии регионов, от городской организации которой юные артисты, а это семнадцать коллективов или 350 детей, в качестве поощрения получили сладкие призы. А зрители – массу теплых эмоций, хорошее настроение и уверенность – у дебальчан светлое будущее.
На фото: участники смотра из пос. Мироновский