Происшествия. Криминал

29


БДИТЕЛЬНЫЕ СОСЕДИ
– Днем неизвестные пытались проникнуть в чужое владение по улице 1 Мая поселка Мироновский, но им помешали соседи. Поврежденные замки входной двери дома подтвердили визит незваных гостей.

– Поздним вечером, чтобы войти в помещение, домушники испортили москитные сетки на окнах одной из квартир дома № 33 Заводского поселка. Благодаря вмешательству бдительных жильцов, их план “сорвался”.

ИЗБИЛ ЗНАКОМЫИ?
В травматологическое отделение ЦГБ с переломом лучевой кости руки поступила 54-летняя дебальчанка Ш. По ее словам, скандал с 24-летним знакомым завершился тем, что молодой человек ударил ее. Насколько серьезна травма, определит медицинская экспертиза. Ведется доследственная проверка.

ПОТЕРЯХА

В ГО милиции за помощью обратилась бабушка 12-летнего В., который еще вечером минувшего дня ушел из дома и в течение суток не вернулся. Наряд сотрудников криминальной милиции по делам детей обнаружил несовершеннолетнего, спокойно отдыхающим на лавочке.

УТОНУЛ

В водохранилище Углегорской ТЭС обнаружен труп неизвестного мужчины. Судмедэкспертиза сделала заключение, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пловец не справился с течением.

Алла Замогильнова.
Информацию предоставил Руслан Зубцов, заместитель начальника штаба ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, майор милиции