Итоги городского конкурса «Лидер года 2013»

34


В мае по инициативе начальника управления по делам семьи, молодежи и спорта Людмилы Цыплаковой с целью поддержки творческого, интеллектуального потенциала детей и молодежи, выявления среди них лидеров, был объявлен и проведен городской конкурс «Лидер года» в восьми номинациях.

24 мая на базе Дома детского и юношеского творчества в теплой дружеской атмосфере прошла церемония награждения победителей этого конкурса, в котором принимали участие слушатели и научные руководители Дебальцевской Малой академии наук (МАН) (методист Ильченко С.Д.).

Свои заслуженные награды от управления по делам семьи, молодежи и спорта получили действительно те, кто на протяжении всего учебного года настойчиво трудился: в номинации «Интеллектуальный лидер» – Шалабаев Владислав, «Творческий лидер» – Олейникова Валерия, «Спортивный лидер» – Буканова Юлия, «Креативный лидер» – Войтович Анастасия, «Инициативный лидер» – Коломиец Есения, «Литературный лидер» – Лепков Арсений. Лидером среди творческих коллективов определен танцевальный коллектив «Temple-dance» Дома детского и юношеского творчества. В номинации «Педагог – лидер года» победа присуждена опытному педагогу, энтузиасту и оптимисту Саляк Людмиле Юрьевне.

Победителей и участников конкурса поздравили начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Людмила Цыплакова и директор Дома детского и юношеского творчества Сергей Колесник.

Ребятам, которые уже сегодня готовятся стать профессионалами в разных отраслях, занимаясь в секциях МАН, были вручены сертификаты действительных членов МАН.

Были отмечены и самые маленькие – воспитанники кружка «Осознанное родительство» (руководитель Светлана Ильченко) Дома детского и юношеского творчества в номинации «Первая ступенька в науку». Радькова Кристина, Ломанова Александра, Шевченко Даниил, Дмитренко Захар, Серый Вениамин, Кривицкая Валерия, Свистула Елизавета, Зуйко Зарина, Политанская Ирина, Скубко Дмитрий. Дети получили дипломы лауреатов и подарки из рук депутата областного совета Светланы Дремлюк.

Присутствующие на празднике получили массу положительных эмоций от выступления победителей представленных номинаций: юных певцов, танцоров, литераторов.

Новости пользователей