Мельдониада 2018. Убойный репортаж из будущего

81
Мельдониада 2018


Как известно, в каждой шутке есть доля правды. Мы предлагаем вам шуточную фантазию на тему возможного проведения Россией своей Олимпиады по собственным правилам.

Мельдониада 2018

Мельдониевые спортсменыИтак, наш репортаж мы ведем с Мельдониады 2018, которую Россия решила провести в ответ на допинговый скандал в прошлом году и отстранение от участия в Олимпиаде. В нашей российской версии Олимпиады допустимы любые виды допинга в неограниченном количестве. Участвовать в соревнованиях приехали спортсмены со всего мира – из Северной Кореи, Абхазии, Луганска и Донецка…

– Невероятный прыжок с шестом совершил наш мельдониевый рекордсмен Иван Бояркин. Некоторые зрители устали ждать, когда он приземлится, и ушли на перекур.
– На 20 метров в длину прыгнула северокорейская спортсменка. Неплохой результат, но до рекорда наших спортсменов не хватило несколько десятков метров.
– 20 убитых и 40 раненых – такой результат броска луганских кёрлингистов.
– Уже два часа, обдувая судей ветерком, на перекладине крутится гимнаст из солнечной Абхазии.
– Метатели копий сегодня просто в ударе – два сбитых вертолёта и один… Иван Бояркин.
– Организаторы Мельдониады решили отменить соревнования по метанию молота из-за большого количества жертв среди зрителей.
– В это время абхазский гимнаст продолжает вертеться на перекладине.
– Сейчас нам сообщают, что члены оргкомитета куда-то исчезли по непонятной причине. Мы видим выход метателей молота…
– Потрясающий бросок молота любителем стероидов из Донецка и… гимнаст на перекладине перестаёт крутиться, вылетев из соревнований вместе перекладиной.
– Под конец дня – семидесятиборье. Российский спортсмен уверенно взял штангу. За мгновение пробегает тысячеметровку, бросает штангу… и попадает в цель! Ура! Россия, вперёд!!! Вот он хватает ядро, раскручивается… метает… Гооооооол!

Российская сборная в очередной раз доказала, что наш спорт – лучший в мире, а все остальные страны нам завидуют.