Читатель, хочешь хохму про страшных хунто-фашистов в тылу “народной новососсии”? Или кто влез на трон ликвидированного русского царя всея дыныры “Захера I”? Да, очерк будет про скрепы Пушилина Дениса, имеющего у донецкого народонаселения прозвище “Чепушилин”.

В 90-х годах в Украине некто Денис Пушилин принимал участие в “карательной” опереции “киево хунтовских карателей”. Солдат нацгвардии Украины Денис Пушилин самозабвенно гонял и гнобил московитскую сепарню по всему Крыму, и оттягивался потом в Массандре.

Ватаны дырлянского русского мира,  Пушилин – МММ – Паниковский вас продаст, купит и снова продаст, но уже дешевле и не всех, а тех кто останется в живых!))

Компания под стать

В осень 2018 года,накануне “выборов в днр”, некто Наталья Пшеничная занималась организационными мероприятиями и пиаром так называемого ВРИО главы «ДНР» Дениса Пушилина.

Киберальянс и сайт международного разведывательного сообщества InformNapalm вскрыл секреты депутата «ДНР»: https://informnapalm.org

Я решил пойти в публикации правды “про это” немного дальше общепринятых норм.

Борцы с “международным фашизмом в днр” должны знать своих моральных лидеров так сказать в лицо. Высоко духовная, русско-жёстко скрепная,честно и так по новорусски раздающая свои “чуйвства” в скайпе дидам воевавшим за русь,«секретарь по этике народного совета народа днр» и одновременно примерно-аморальная боевая подруга Дениса Пушилина (в народе Чепушилина)
Пшеничная Наталья Анатольевна родилась 24.03.1974г.Луганская обл., Попаснянский р-н, пгт. Лисичанский, ул. Овражная 11А Телефон: +380990782843


Её досье на сайте “Миротворец”

Это ёе этапы “большого пути” и “партийно дыровского строительства”. Обучал её скрепности по скайпу в прямом эфире некто русскомирский пропагандон англицкого происхождения, бывший до нападения россии на Украину в 2014г. репортером порнохроник и промоутором гей-клубов в Европе, некто Грэм Филлипс (Graham Phillips). Ссылка https://uainfo.org/

Боевики и “ополченцы” русского мира, вы действительно готовы за ЭТО умирать в окопах? Это называется шикарное предложение от Путина? За ЭТО вами пролиты реки украинской крови? Вы как своим детям то в глаза посмотрите, когда вырастут и спросят : “папаня ,а зачем ты убивал то ? За вот это? За этих пи@оров? Это называется русский антифашизм?”

Роман Мирою
Житель временно оккупированного Донецка. Автор резонансных журналистских расследований. До оккупации Донецка российскими военными формированиями и их пособниками учился в ДонНТУ на кафедре искусственного интеллекта и системного анализа. Характер нордический выдержанный, холост, беспощаден к врагам своего государства. Сегодня живет под девизом "Всё для фронта! Всё для победы!"