Чудеса бывают

49


Приближается любимое, долгожданное время зимних каникул и новогодних праздников. Эти дни всегда связаны с чудесами, в которые хочется верить всегда. Самым первым зимним праздником можно смело считать День Святого Николая, день покровителя детей и путешественников.

Дебальцевская городская организация ПР привнесла немного сюрпризов и тепла в многодетные семьи города. Председатель ДГО ПР Олег Марченко, депутат областного совета Светлана Дремлюк, депутаты от ПР в городском совете Сергей Коновалов и Сергей Шевель презентовали детишкам подарки, сладости, получив взамен радостные улыбки ребят и благодарность родителей.

Идею поздравить детишек из многодетных семей подхватила и Светлодарская городская организация ПР. Депутаты городского совета Виктор Аксиненко, Сергей Гайдук , Андрей Мечетной и Александр Фенько с огромным удовольствием не только подарили игрушки и сладости малышам Светлодарска, но и передали кондитерские изделия в Мироновский интернат.

Каждый, кто получил подарок в этот прекрасный праздник, теперь знает, что чудеса есть, а также существуют люди, которые дарят добро и надежду.

Татьяна Коновалова