Запрыгни в книгу рекордов

22


15 ноября в 13:00 на Центральной площади города Дебальцевский Центр физического здоровья населения «Спорт для всех» совместно с Дебальцевской городской общественной организацией «Молодые регионы» организуют необычную скакалочную акцию, которая войдет в Книгу рекордов Украины.

В рамках празднования Дня студента и Дня работников радио, телевидения и связи дебальчане будут устанавливать рекорд «Самая большая группа людей, одновременно тренирующихся на скакалках».

«Скакалку используют боксеры, борцы, волейболисты, конькобежцы и пловцы в качестве тренажера, который всегда под рукой. А эти люди знают толк в тренировках. О том, что упражнения со скакалкой развивают гибкость, осанку, чувство равновесия и координацию движений, расскажет любой спортсмен. Это лучший способ разминки при силовых тренировках». Регистрация участников пройдет в тот же день с 12:00 до 13:00. Не забудьте взять с собой скакалку, чтобы «запрыгнуть» в Книгу рекордов Украины! Приглашаем всех жителей города вне зависимости от возраста, пола и социального положения присоединиться к мероприятию и совместными усилиями прославить родной город на всю Украину

С. Уличный, директор ДЦФЗН «Спорт для всех»