«Эдельвейс»: девять в одном

32


«Эдельвейс» – рай для покупателя. Заглянув в этот центр изобилия товаров и услуг, что по ул. Вокзальной (возле кафе «Гелиос»), можно не только удовлетворить практически все свои запросы, но и сэкономить время, которое, как известно, – тоже деньги.

МАГАЗИН «ЕВРО-СТИЛЬ», 2 ЭТАЖ
Предлагает своим клиентам:
– широкий ассортимент мужской одежды высокого качества известных мировых брендов по доступным ценам (Marks & Spencer, Levi,s, Next, Rifle, Тom Тailor, Wrangler и др.);
– элитную парфюмерию из Европы, которая подчеркнет вашу индивидуальность. Незабываемые женские и мужские ароматы Lancome, Versace, Lanvin, Calvin Klein, Moschino и др.;
– оригинальную бижутерию Swarovski и Jablonex чешских производителей.
Доставку товаров из Европы по индивидуальному заказу.
Ждем Вас каждый день с 8.00 до 15.30
Выходной – последний понедельник месяца.

ОДЕЖДА ИЗ ПОЛЬШИ В «ГРАЦИИ»
Старшее поколение дебальчан прекрасно помнит высокое качество белорусской и польской одежды и обуви времен дефицита. Многое изменилось с тех пор – фасон, ткани, цветовая гамма стала насыщенней. Но остались стильность, добротность, оригинальность. Именно в отделе «Грация» не оставят равнодушным самого изысканного покупателя. Продавец-консультант подберет вам одежду на любой вкус, цвет, размер. Платья, юбки, жакеты, костюмы, кардиганы, вязанные изделия, джемпера сделают вас неотразимо индивидуальными.

«КАРОЛИНА» УЮТА
Окна нуждаются в «одежде», иначе им не обрести нужного каждому дому уюта. «Каролина» предлагает готовые шторы на любой вкус разнообразной расцветки. И нужного направления – кухонные и гостевые, для спальни и в кабинет. Гардины, аксессуары для штор всех видов. Плюс кухонные полотенца и покрывала всех размеров и расцветок производства Белоруссия. Широкий выбор, умеренные доступные цены!

ФИРМЕННЫИ? САЛОН «ЭВЕРЕСТ»
И, наконец, став неотразимой, следует подумать и о жилье, которое соответствовало бы новому имиджу… В каждом доме, друг, есть окно такое. Да-да, пластиковое от «Эвереста». На первом этаже здания расположился салон окон и дверей. Высокое их качество, как и отделка балконов, не вызывает сомнений. Восстановление и укрепление балконных плит, лоджии из профиля WDS. Широкий выбор межкомнатных дверей украинской фабрики «Новый стиль». Тяжелые входные двери (сталь 2 мм) под индивидуальный размер проема. Их более ста вариантов рисунков и фактур – на любой вкус. Но, что немаловажно, сроки изготовления – от шести дней, плюс пять лет гарантии.

СТУДИЯ КРАСОТЫ «ОРХИДЕЯ»
Подобно названию изысканного цветка уникальна. Вечерние прически, оригинально модные стрижки для женщин и стильные – мужчинам. Плетение кос, укладка волос, мелирование и колорирование. Индивидуальный подход с учетом типа лица и кожи. Создание образа женственности и неповторимости. Плюс: маникюр, уход за руками, наращивание ногтей акрилом, их декоративная роспись, укрепление натуральным покрытием – гель-лаком. «Мы даже самую скромную внешность сделаем неотразимой» – таков девиз «Орхидеи».

НОГТЕВОИ? СЕРВИС ОТ «АЛЕНКИ»
Разве может женщина считать себя таковой без ухоженных рук и ногтей? Увы. Учитывая то, как мы с вами уже приоделись, нам срочно нужен стильный специалист в этой области. «Аленка» – это широкий спектр услуг: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, их укрепление биогелем. И это не все. Хотите шикарно длинные ресницы, придающие глазам томно-загадочный взгляд – приходите. Кроме их наращивания и покраски, вам здесь предложат коррекцию бровей ( минус пять лет паспортного возраста). Но главное –запись на услугу- с учетом времени клиента и очень хорошее отношение к нему. 095-582-71-82. Алена.

«КОФЕИ?НАЯ ЛАВКА»
И столь удачные приобретения не грех и обмыть, покидая здание, или наоборот выпить кофе при входе в разнообразный мир товаров и услуг. Натуральный жареный кофе в зернах на развес от 50 грамм – пожалуйста, берите с собой! Или закажите стаканчик прямо здесь. Большой выбор разнообразных сортов со всего мира, в том числе и – зелёного кофе. Горячий прямо в лавке, заваренный в турке по – турецки, обойдется вам от 5 до 7 гривен.

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ
Ателье «Виктория» – старожил этого здания. Однако изюминкой услуги по- прежнему остается профессионализм мастериц с многолетним стажем. Реанимировать подношенное платье или подогнать новое по фигуре – всегда пожалуйста. Быстро и качественно – из любого вида материала и ткани. Также здесь осовременят и верхнюю одежду, включая кожаные изделия. Ну, а если кто-то хочет быть оригинальным, выделиться из толпы и бросить вызов обилию ширпотреба – закажите индивидуальный пошив одежды. В ателье работает квалифицированный закройщик-модельер – подскажет, посоветует с учетом особенностей фигуры, выкроит нужный фасон. Приходите, здесь вас ждут каждый день – без выходных и праздников.

СТО ПРОЦЕНТОВ ЗРЕНИЯ
Оптика «Лаяна-Оптик» разместилась этажом ниже. И если вы просто современный и следящий за тенденциями моды человек, то можете здесь подобрать очки от солнца или прикольные контактные, меняющие цвет глаз линзы. Однако, главная цель работы этого отдела – помочь дебальчанам видеть лучше. Потому неслучайно так широк и разнообразен спектр импортных изделий. Что касается непосредственно оправы для очков, то их более 500 видов. Большой ассортимент очковых и контактных линз. Кроме того, здесь работает мастер-оптик, есть специальное собственное оборудование, что дает возможность заказать изделие – минимум за час вы его обретете в долгое пользование. И что очень важно, один раз в неделю в «Оптику» приезжает специалист по проверке зрения. Объявление о его визите размещено на сайте www.inforpost.com, а также, чтобы уточнить дату его приема, звоните по тел. 050-160-62-43 Сергей или Ирина.