Забота о детях. Лагерь «Рассвет»

18


Вот и закончил свою работу лагерь «Рассвет», организованный при Дебальцевской общеобразовательной школе № 5. Время здесь, наполненное конкурсами, событиями, эстафетами, разнообразными тематическими днями, походами в бассейн и библиотеку, что могли видеть родители благодаря ежедневным отчетам и очеркам в сети Интернет, даже не прошло, а пролетело.

В этом году все заботы, тревоги, надежды, радости взяла в свои женские руки учитель иностранного языка и просто женщина и мама, – Елена Николаевна Мазур. Она, как весенняя бодрость, возле нее повсюду улыбки, смех и радость детей.

Наши непоседы под ее чутким руководством танцевали, пели, играли, а звонкий смех и улыбки дарили всем веру в успех, в то, что в это тяжелое, смутное время все будет у нас хорошо. Ведь нет смысла жить иначе!

Мы очень признательны педагогическому коллективу Дебальцевской общеобразовательной школы № 5 во главе с директором Леонидом Мухамедзяновым, а также – старшеклассникам, за чудесную страну детства, улыбки, нежные взгляды, доброту, радость, любовь.

Мы спокойны, пока есть такие, любящие свою работу и наших детей педагоги, которые своим трудом, любовью и заботой о наших детях просто живут. Низко поклониться мы должны Вам за доброту и ласку, Вы жизнь свою посвящаете детворе. Спасибо Вам за сердце такое, спасибо Вам за труд и счастье, надежду, веру и любовь!!!

С уважением, родители и дети уже 3-Б класса Дебальцевской общеобразовательной школы № 5