Неудача российского пропагандиста в Дебальцево

162


Провокатор Сергей Рулёв (бывший киевлянин, ныне – житель Ростова-на-Дону), известный своими любительскими антиукраинскими видео, прибыл за порцией свежих материалов в Дебальцево. В погоне за очерняющими украинских военных сплетнями, горе-репортер проник во двор дебальчан под предлогом “попить водички”, выпытывая у хозяев информацию и проводя скрытую съемку. Однако услышать желаемое о преступлениях украинских силовиков пропагандисту не удалось. Тем не менее, видео было опубликовано на канале Рулёва в сервисе YouTube.

Ранее корреспондент-аматор Рулёв в Ростове-на-Дону брал интервью у украинского беженца, намереваясь услышать рассказ о “зверствах киевской хунты”, но вместо этого получил очередные свидетельства преступлений так называемой “ЛНР”. Беженец рассказал, что несмотря на свое российское гражданство, он 15 лет жил в Украине. А с приходом боевиков он потерял дом, автомобиль, документы, побывал в плену сепаратистов. Видео.

Также Рулёв стал известен своим неудачным репортажем о сепаратисте “Топазе” с последующим избиением восхваляемыми им “титушками”. Видео.