Катасонова Мария – ложь ей к лицу

2949


Это уже статистика. Постановочные фейковые репортажи лживых средств массовой информации россии из Донецка. Темень, барабан, и ты уже на передовой в Донецке. Мосфильм пропаганда снимает кино про “обстрелы киевской хунтой” города.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=65&v=BSwoiNgipUw

 

Всмотритесь в эти “честные” русские глаза куртизанки от русской журналистики, когда за камерой в барабан бьют, вместо артиллерии.Какая героическая сцена, кругом наступают “фашисты” и ты няшка такая в каске одна с оператором в блиндаже. Но укры сцуко не стреляют и не стреляют. И тогда к тебе на помощь приходит пионерский барабан….

https://www.youtube.com/watch?v=WrC6iKAF4ZA&feature=youtu.be

Катасонова Мария Владимировна
Дата рождения: 30.07.1995
Страна: Россия
Адрес: г. Москва
Телефон: +79684187361
https://psb4ukr.org/criminal/katasonova-mariya-vladimirovna/


Говорят, что эта фиглярка была в списках в депутаты госдумы рф от партии “Родина”, где она сможет разводить лохов и пиариться на крови и на лживой информации стряпая ролики в студии в еще большем масштабе. Вроде работает ещё и на “Раша Тудей”?


Приветы от желающих принимает здесь
vk.com/mvkatasonova
twitter.com/KatasonovaMaria
facebook.com/MKatasonova

Роман Мирою
Житель временно оккупированного Донецка. Автор резонансных журналистских расследований. До оккупации Донецка российскими военными формированиями и их пособниками учился в ДонНТУ на кафедре искусственного интеллекта и системного анализа. Характер нордический выдержанный, холост, беспощаден к врагам своего государства. Сегодня живет под девизом "Всё для фронта! Всё для победы!"